Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 55 км)

Тростянець. Залишки церкви  Св. Параскеви. (601 м от с. Тростянец)

Тростянець. Залишки церкви Св. Параскеви. (601 м от с. Тростянец)

Дерев'яна церква Вознесіння Христового.  (9.4 км от с. Тростянец)

Дерев'яна церква Вознесіння Христового. (9.4 км от с. Тростянец)

костел в с.Ренів (11.7 км от с. Тростянец)

костел під лісом (12.4 км от с. Тростянец)

Дерев'яна церква Возвиження Чесного Хреста  (23.8 км от с. Тростянец)

Дерев'яна церква Возвиження Чесного Хреста (23.8 км от с. Тростянец)

старий костел. руїни (26.7 км от с. Тростянец)

Парафіяльний костел  (32.2 км от с. Тростянец)

Парафіяльний костел (32.2 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Всех Святых (32.8 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова Почаевского (33 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (33 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная часовня над колодцем (33 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Спаса Преображения (33 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Почаевской иконы Божией Матери (33.1 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (33.1 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (33.1 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (33.1 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (33.1 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 400-летия перенесения иконы Богородицы в монастырь (33.2 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (33.2 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (33.3 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (33.3 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (33.3 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (33.4 км от с. Тростянец)

Дерев

Дерев"яна церква Вознесіння господнього (33.4 км от с. Тростянец)

Неизвестная часовня (33.4 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Иова Почаевского (33.6 км от с. Тростянец)

Церковь Воздвижения Креста Господня (33.7 км от с. Тростянец)

Деревяна церква Здвиження  (35.3 км от с. Тростянец)

Деревяна церква Здвиження (35.3 км от с. Тростянец)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Свято-Духовский скит (35.6 км от с. Тростянец)

с. Очеретне. Дерев'яна Церква Різдва Пресвятої Богородиці.... (35.7 км от с. Тростянец)

Свято-Духовский скит. Церковь Онуфрия Великого (35.8 км от с. Тростянец)

Свято-Духовский скит. Собор Сошествия Святого Духа и церковь Серафима Саровского (35.9 км от с. Тростянец)

Надбрамна дзвінниця деревяної церкви Кузьми і Демяна  (35.9 км от с. Тростянец)

Надбрамна дзвінниця деревяної церкви Кузьми і Демяна (35.9 км от с. Тростянец)

Благовіщенська церква Василіанського монастиря в околицях... (37.8 км от с. Тростянец)